G!
Gunner !!!

Удальцова арестовали после фильма телеканала НтВ, кто ещё верит этому телеканалу?

Виктория Калиничева

С. К. России.
Больше никто.

Виктор

Я бы поставил вопрос по другому:

"Кто еще верит этому Тютюкину, он же Залкинд, он же Удальцов? "

Елена Москвина

Как сегодняшнему телевидению можно верить, это же сплошное шоу.

Лексей Георгиевский

Давно пора пересажать этих горе революционеров рвущихся к власти.

Татьяна Попова

большинству населения на это наплевать..., они даже не знают и не пытаются вникнуть - кто такой Удальцов!

Кореянка

Я очень верю. Верю что Иудальцов упырь продал Родину.

Dan1 Ar

Примета нового времени:

Алексей Кувардин

Верить можно только Богу, а остальным доверять.

Ксения Фёдорова

и узаконить ночные "воронки"...

Екатерина Вячеславовна

Дебилы верят. И тролли делают вид, будто верят, хотя сами отлично понимают, что фильм - бред.

Искандер Омурзаков

Верят в церкви, а смотрят и думают своей головой

Дмитрий Владимиров

Я как верил так и верю. Почему то как суд над Пуссиями Рая показывали верили всем каналам
бесприкословно, а тут недоверие решили проявить. Интересно даже.

Ответ я не изменял просто, когда напечатали откуда то появилась в тексте ошибка и я её исправил.

Илья

Никто не верит. Кроме самих сотрудников