Artem Петелин

подскажите мне рекламу на телеканале нтв))

там реклама с ребенокм)) ) не помню что рекламируют) ) слова помню: чтобы бегемотик открыл ротик, чтобы птичка-синичка похлопала крылышками)) ) вот так вот)) ) скиньте ссылку видео пожааалуйста) ) или хотя бы скажите что рекламируют?)

я смотрела Мужчина!!!! и ее не показывали!! ! не хотел отвечать, не писал бы!!!! и про релию мне тут не указывай, понял! ?
спасибо за ответ, если он еще и правильный окажется.

Ел
Елена

Детское питание. А самой десять минут НТВ посмотреть религия не позволяет?