ОК
Ольга Коновалова

уже 3-й день наблюдаю такой момент. На всех телеканалах, как при рекламе фильмов, как при начале показа фильма после рек

На всех телеканалах, как при рекламе фильмов, как при начале показа фильма после рекламы, в любом углу экрана указывают возрастное ограничение.
Скажите пожалуйста, почему сейчас на всех телеканалах начали показывать возрастное ограничение, 16+, 14+, 18+ и так далее.
?

Михаил Прянишников

вступил закон о защите вредной информации для детей

Рустам Бафоев

потому, что с 1 сентября вступил закон о защите детей от информации причиняющей вред здоровью и развитию

Анна Дитятьева

очередная охота на ведьм... лучше бы создали специальную прогу показа рекламы... а с других каналов её убрали

Арина

Сто раз ещё этот вопрос задайте, чтобы ВСЕ поняли. Возрастные маркировки это.