Сохиб Ашуров

Гитлер запрещал показ фильмов с Ч. Чаплиным, а укрофашисты запретили показ 69 фильмов с Пореченковым Переплюнули Гитлера ?

Юлия Спиридонова

Первый признак фашизма-запрет.

Павел Броник

Сравнивать Чаплина с пореченковым некорректно.

Катерина Клеймёнова

у Пореченкова есть основание возгордиться, он стал известнее Чаплина.

Ольга

Впереди планеты всей.

Сергей Садовский

Сравнивать еврея Порошенко с Гитлером некорректно.

Ан
Анастасия

Сравнивать фашистов с укропами не стоит ...те хоть и злыдни были, но точно не идиоты ...

Anton Mironov

Хорошо при Гитлере не было интернета. Украинские телеканалы итак не смотрю. А запрет показа фильмов по укрзомбиящику - это самая лучшая реклама, призыв посмотреть запрещенное в интернете или а ДВД.
Респект цензорам!

Gulizar

Укропы точно все мозги отскакали. Приехал гражданский человек, актёр. Пострелял из пулемёта. В тире, заметьте, по мишеням. НЕ НА ПОЛЕ БОЯ. А они уже полные штаны наложили!

Ангельский Волк

А в СССР запрещали все фильма, где снимались актеры, которые уехали в эмиграцию в США, в Израиль, а также режиссеры и авторы сценариев этих фильмов. Так что, друг мой, ничего нового.