Никита Поляков

А вы поняли, почему Украина запретила показ Поддубного? - Это случилось до поездки Пореченкова на Донбас.

Причина проста. Поддубный - запорожский казак, позиционируется как русский богатырь. А это не укладывается в современную идеологию, насаждаемую Киевом!

Дмитрий Лапин

Королева Елизавета дала обратку Пореченкову со стороны старого терминала в Донецке

Михаил Мангибаев

а его и не показывают в украине. идет сейчас в россии по тв и в Новороссии.

Лексей Георгиевский

Поддубный считал себя русским, будучи хохлом по крови

Nastya Nastya

нет, а почему? картину еще не посмотрела.

Наталья Лагутина

У укров свои тараканы.

Марина Матвеева

Таки говно Поддубный, вот и запретила.

Юрий Сапрыкин

Я ничего не смыслю в этой каше с салом.

Мажинова Оксана

Які ж хохли убогі, твоє мати.

Сергей Щербаков

потому что Поддубный до конца жизни говрил только на украинском

Маргарита Молотковец

нет, до этого, пореченков в принципе сам об этом и сказал в одном из интервью, поддубный как истинный потомок великих укров, должен говорить на суржике, ненавидеть русских и вообще быть не "поддубным", а "пиддубным"

Di
Dina

Это все Куйня! Нет там никакой логики! Шашкой куярят на лево и на право! Лэнина похезали, а ведь при нем Размер Укроины вырос в 2 раза! Вопрос, чо будет дальше, если достижения Лэнина и большевиков антиукроинские? 🙂

Наталья Лебедева

Вот был бы Поддубный допустим с фамилией Говнечко, или Нульляндченко обязательно бы показали!

Николай Зуборев

Чему ты радуешься, когда все хуево.. . Враг, что ли? Ну, так, по братски, знаешь как с такими бывает.. . Или ты просто быдло?.