Ксюша Андреева

А что на Украине маил. ру не запретят? Кобзона запретили, Охлобыстина с Пореченковым. Маил. ру то пострашнее будет...

Владимир Грибков

хорошо было бы, если бы бандеры отсюда слиняли

Наталья Выборнова

Так все кладут на их запреты давно. . да и сами украинцы кладут на свои же запреты и на себя кладут.. большой болт

Анастасия Тихомирова

Как амеры команду дадут, так и запретят. )))

Юлия Дроздова

мыло? его воспринимать всерьез ?

Furkat

А в чем страх? "Патриоты" демонстрируют здесь своё нутро. Противно, конечно, и поучительно, но не более того

К*
Катерина***** ***

Украина демократическая страна. Быстрее в России скоро запретят американский инет.

Абрам Бульбаш

А куда СБУ своих престарелых никчёмных сотрудников будет девать и тупых малолеток правосеков,
у них здесь мало мало заработать на укрпропаганде и русофобии можно.

Дмитрий Губанов

в нынешнем инфопросторе запретить доступ можно только тому, кто хочет быть послушным