Ангельский Волк

Почему Минкультуры Украины запретило три фильма с Пореченковым.. . шо страшно чи шо

Ольга Матвеева

нашли очередного врага. без этого они потеряют смысл существования.

Дмитрий Черненко

обиделись.. .
они теперь такие обидчивые стали. .
как перед критическими днями..

Baha Baha

нет, не страшно, противно

Елена Кузнецова

Ну куда же нам до ИрЭны Карпы!

Влад Жуков

Прально хохлы сделали, а то их народ смотрит "Агент национальной безопасности" и др. и понимают, что Пореченков воюет у них в Донбассе и это-сводки с фронта.

Jamal Bro

С России пример взяли - русские же обдрыстались из за Макревича