Кр
Кристина

Прага поможет чехам из Украины вернуться на историческую родину... в МАГАДАН чи шо

Sen Sen

мало им хохлов в Праге
чехи их терпеть не могут, а их там очень до хрена--был, видел.

Хозяева, блин))

Иван Шеин

Молодцы, спасут все 12 человек из фашистского ада Уркандии.

Витаминка

тогда жиды останутся без израиля и американцы без америки.

Елена Котова(Лященко)

Чехия очень маленькая страна. Путин без вариантов сделал ее ручной нефтеденьгами. Там кстати когда кого-то хоронят (земли очень мало) раскапывают могилу типы в респираторах и на гроб (или 2-а) ложат новый ящик. Это не троллинг

Екатерина Сутенкова

Предложат взять-вместе с территорией. Чехия-немножко заберет, Польша-
прихватит (сколько, уж, той Украины останется-бic его знае).