Дима Дима

почему Украина берет свой закон обратно... шо за базар не отвечает чи шо

Светька Матвеева

а кто там вообще за базар отвечает?

Эрлан Дыйканбаев

Таки, это ж её закон ..Что хотит, то и делает ..мало будет - еще выпустит, законы вещь нужная

Анна Шикова

она хозяйка своего слова, хотела дала захотела забрала

Роман Жихарь

Я тут лет пять назад вопрос задавал как раз про это. http://otvet.mail.ru/question/28149399

Распоряжение Президента Украины № 161/2009-рп "Отменить Распоряжение Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38 «Об отмене Распоряжения Президента Украины от 13 декабря 2007 года № 292»".

Ничего нового не случилось

Ярослав Данилюк

поубивав предварительно столько людей

Алексей Леонов

Я Ваш язык не понимаю