Рамазан Садыков

Шо происходит на Украине, почему они опять митингуют?

Yulia Naumova

сало не хватило и горилька кончилась.

Л1
Любитель 1

Мы боремся за свои права! В данном случае -- за своё право голоса !! Вам, россиянам, этого не понять !!!

Андрей Кэпюшонов

У них это генетическое!

Анна Галайда

Выборы не были демократичными, поскольку не отражают реального выбора людей.
Партия регионов, понимая, что расклад сил не в их пользу ИЗМЕНИЛА систему выборов с пропорциональной, на смешанную, т. е. на пропорциональную + мажоритарную.
Что означает пропорциональная система - то что каждый голос учитывается и НЕ ПРОПАДАЕТ. И партии получают голоса ПРОПОРЦИОНАЛЬНО проголосовавшим.
Что означает мажоритарная система? То что выигрывает кандидат который получил большинство голосов среди остальных кандидатов. Это казалось бы правильно, но только при двух турах голосований. Так как при первом туре побеждает не тот кто реально наиболее поддерживаемый, а тот за которого отданы больше голосов от избирателей ОДНОЙ партии. При втором туре, когда голосуют за двух финалистов, он мог бы и проиграть, так как за второго финалиста отдали бы свои голоса те, кто голосовал от разных партий и в СУММЕ этих голосов больше (при первом туре они РАСПОРОШЕНЫ) .
Т. е. в мажоритарных выборах (однотуровых) голоса избирателей ИСЧЕЗАЮТ и часто побеждает не самый поддерживаемый народом. А это НЕ ДЕМОКРАТИЧНО. Но все это было бы еще куда не шло если бы не поражающие своим цинизмом фальсификации - на мажоритарке особенно!

Пётр Дармограй

Слышь, жирный. Ты достал своей Украиной
Митингуют потому, что зажрались на ворованном газе.
Вали отсель

Андрей Исайкин

А Шо, ежли они митингуют, значит у них шо то происходит? Они вроде с 92 постоянно митингуют, как из России ушли, но шо то не видно, шо у них шо то происходит, особенно положительное.

Ал
Александр

Митингуют от жизни хорошей :работы нет, зарплаты нищенские --одна половина украинцев в Польше, Чехии другая половина в Италии на заработках в дали от семь и детей. Это что нормально молчать всем надо и не митинговать ?

Литвинов Александр

платят вот и митингуют

Маргарита Васильева

Молодая нация, как дети готовы петь, плясать и капризничать.

Ив
Иван

людям платят, вот они и ходют туды, сюды с прапорами, надо же как то выживать

Екатерина Степовая

покращення никак не дождуться

Ol
Olga

Как всегда выборы-не все согласны с нашими технологиями.

Владимир Никитин

делать больше нефик вот и митингуем хоть я и не хохол а русский

Михаил Мартынов

Они и не переставали (митинговать). Это у них перманентно происходит.