Любовь Витушкина

Люди, шо вы думаете за Украину?

Валентинка

Ты знаешь уже эта украина так достала. Просто трандец. Жаль Донбасс.

Кр
Кристина

забудь....

Дмитрий Голубев

Ой! А шо? Шо-то случилось, да?...

Вл
Владислав

Думаю, что украинцы нас и салом теперь не угостят. Мы для них кляти москали и ватники.

Сергей Кулинич

а шо можно думать за Украину, если те попрыгунчики, вроде боролись против олигархов и корупции, а посадили на трон олигарха, во власть пустили олигархов махровых типа Коломойского, так за что и с кем боролись? непонятно. Сначала пусть определятся.

Альбина

Замечательная страна, которая свергла Президента, который ограбил свою страну на 20 миллиардов долларов. И пригрел его российский президент и гражданство дал своим указом тоже он ...

Ан
Анна

А, шо за нее думать?... за нее уже продумали остальные..

Ольга Муравьева

Пропащая страна, а могла бы жить и жить

Андрей Долбин

Вже вмЭрла...

Светлана

Пропаганда она тетка мутная, жить тяжело стало, а КРЫМНАШ и полегчало, Донбасс наш и стало хорошо .

Ал
Александра

Думалка у всех скоро сломается.

Pa
Pavel

Думаю пусть за газ платят.

Виталик Львов

Благодаря враждебной политике России теперь враг на века

Ваня Власов

Пусть сама за себя думает

Наталия Кириллова

Да шо за нее говорить, о блядях не в тему пишешь

Андрей Земсков

а чего там думать то * налевай да пей //////

Татьяна Любавская

Донбасс не дал себя затоптать,, жаль невинных,,, но еврпопва еще содрагнется от своего молчания и слепоты

На
Настя

Хохлы все будет хорошо, только не матюкайтесь, а то я уже думаю, что вы хухлы.

Сергей Прытов

Теперь ей самой думать. Дал бог такого неспокойного соседа