Ваня

шо вы об этом есть думать?

Вместе с навороченными методами и препаратами, допингом
могут являться и вещества нам вполне привычные. Например, алкоголь. Вы
никогда не задумывались, почему финские горнолыжники и прыгуны с
трамплина после окончания карьеры становятся законченными алкоголиками? А
оказывается привычка махнуть 100 грамм для храбрости присуща не только
русскому человеку. Цирроз печени может считаться профессиональным
заболеванием и у стрелков. Ведь для того, чтобы унять дрожь в руках и
слегка расслабиться, можно и пожертвовать некоторыми спортивными
принципами. Например, при стрельбе спортсмены очень долго целятся и тут,
ни с того, ни с сего прикладываются к воротничку. Дело не в приметах!
Просто туда незаметно подведена трубочка от фляжки, находящейся
подмышкой. Незаметное движение плечом и нужное количество алкоголя
перетекает в организм.
Однако сейчас спортсмены идут и на более
изощренный обман. При некоторых официально заверенных заболеваниях,
например, бронхиальной астме, можно принимать салбутамол – тоже допинг.
На Олимпиаде в Нагано почти все скандинавские лыжники оказались
астматиками, а на Олимпиаде в Сиднее каждый второй американский пловец
имел справку с тем же диагнозом. Кто знает, может когда-нибудь, по
истечении «срока давности» мы узнаем, что большинство мировых рекордов в
индивидуальных видах спорта, а также выдающиеся достижения в командных
дисциплинах ни что иное, как успехи фармакологии.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Куц иди на хуй ишак

Sergei Studenikin

спи уже, троль.

Станислав

даже простое переливание своей крови уже сейчас считается допингом, а вы о химии. скоро беременность официальным допингом станет, если еще не стала. А вот вас на допинг никто проверять не будет - любой можете использовать, чтобы достичь результатов

Сергей Евдокимов

Вранье. Они бы допинг контроль не прошли. А цирроз печени можно заработать и употребляя жирную пищу