Мирель Чолпонкулов

Таки шо ви имеете думать за новый алкогольный закон?

Наталья Дюрина

Живем - как умеем и как получается

Ри
Рита

Таки шо тут может думать
интеллигентный русский человек?

Иван Цибров

Таки пофигу - я вовремя бросил пить. Теперь не пропустить бы законы, ограничивающие оборот еды и воздуха. . Чтоб успеть поумерить потребление

Наталья Бутенко

Слыхал по ящику фразу"Количество произведенного спиртного снизилось, как и поступление в бюджет"пьяных"денег, но количество алкоголиков-не уменьшилось!. Парадокс? Отнюдь, количество левака то только возросло.

Надежда Федоркина

я думаю мне пох

Елена Родионова

если водка вдруг замезнет, буду грызть её зубами, пусть меня трясет, колотит.. . пить мы всё равно не бросим. уж сколько этих законов было...

Vlad Shklyarenko

малоли что имеится думать если так об увсе периживать деж силы брать штоб продолжать бодрствувать вот сама не поняла че морожу а потамушто не свойствено ет мне и вобче пойду ужо наверно сейчас вспомню че хочу завтрасть наверно как увсегда правда седня день какой то незадался а почему даже страшно стало и нехотела ж чтоб так просто захотелось выйти потдержать и вобче сказать што увсе будет хорошо наверно всмысле вобче

Наталия Червякова

аколь бесседер!! ! аколь тов!!!

Женя Пестова

Хто п'є, той розуму не має, А хто розуму не має, той п'є ! --українське прислів'я .
Я не употребляю спиртного .

Анастасия

а не думаю - знаю что возрождение самогоноварения грядёт бурным развитием

Екатерина Сизова

С Февраля не пью. И не хочется...