(((((Кошка )))))

попался за рулем в алкогольном опьянение что будет по новому закону. что будит по новому закону

!H
!!! Handsome !!!

По новому закону таких героев будут награждать.

Эгесихора Райская

Пристрелят как пса вонючего. И правильно сделают.

Елена Дорогань

Расстрел, но я бы яйца отрезал.

Светлана Садилова

Ты пока по нынешнему действующему попал. Лишат нах рен.

Гюляр Гейдарли

поздравления фанфары и т. д

Владимир Бычков

четвертовать надо

Николай Лепёшкин

отберут права

Умар Гафаров

странно, что на месте не расстреляли.

Елена Родина

А что, приняли новый закон?

Олег Павловский

на месте надо решать

Eвгения Куропятникова

Управление в состоянии опьянения влечет за собой ответственность по одной из самых суровых статей КРФобАП. По статье 12.8.1 КРФобАП водителю грозит лишение прав за алкогольное опьянение на срок до двух лет.
По состоянию на сейчас не принят закон о допустимой дозы алкоголя, но после вступления закона это может повлиять на исход дела.
Возникнут вопросы пишите в личку