Ваня

Закон о тестировании депутатов на наличие алкогольного или наркотического опьянения

Как Вы думаете, стоит ли вносить такой законопроект на рассмотрение? Ведь если пьяный за рулём может погубить несколько жизней, то не совсем адекватный депутат при голосовании, принимая тот или иной закон, может загубить всё население страны

Андрей Аркадьев

Такого закона против себя не примут, не надейтесь.

Дмитрий Макаров

они и трезвые губят население, нужно вводить тесты на наличие адекватности

..........aselya Akirova........

Депутатов как и прочих служителей это НЕ коснется! ! Иначе зачем им было выдумывать " Иммунитет"

Дмитрий Желобецкий

Тест это законы которые они принмают. В трезвом виде их нормальный человек не будет даже рассматривать. Явно люди сидят полуумные или пьяные.

Наталия Паршикова

По-моему, в свете последних решений, их всех пора проверять на вменяемость (

Алексей

эти вопросы нужно решать в ходе выборов.. предполагается - что выбраны лучшие

Ал
Алексей

На входе в думу, любым гражданином со своим алкотестером и, соответственно, забиванием камнями и арматурой, любого, даже с остаточным!

Яна

Да, им нужно проводить тесты на наркотики и пьянство и принудит проходитьпроверку у психиатров.

Арина Бибикова

Закон о тестировании депутатов на наличие идиотического одурения надо принимать.

Oleg

Не стоит, они его и рассматривать не станут - скажут, вы оскорбляете своих избранников недоверием.

Гена Сампара

Против себя они закон не примут)))

Ольга Ф.

Конечно нужно. и ещё институт президенства.. чтоб самозванцев за ручку никто не привёл

Ольга Филиппова

,,,,И ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ Заключение в Обязательном Порядке, Что б Получали!!!!

Людмила Filippova

я бы такое ВЕЗДЕ и ПОВСЕМЕСТНОЕ тестирование ввёл в ментуре..

Farid Kurbanov

Лучше б они ПИЛИ.

Слава Кадников

Смешная шутка

Руслан Акбулатов

надо их на все проверять. особенно на наличие СОВЕСТИ

Алексей Громов

Особенно для них это надо в первую очередь.

Чиж К.

утопия

Аня

А еще ЕГЭ, вот где посмеемся!! , интересно хоть один сдаст?

Аркадий Мешков

Какие они последнее время законопроекты выдвигают им всем подлечится не помешает!

Сергей Артамонов

депутатишки не пропустят такой закон, - так как судя поих поведениею, а, особенно по принимаемым "законам" все они торчат на чём-то тяжёлом

Катя Стрелкова

нет, я вообще не против алкаголя

Дина Кочорова

мечтай больше...

ДА
Диля Абдиева

Давно пора проверить Депутатов-Врачей-Полицаонерав !

Юл
Юлия

не стоит. у них же неприкосновенность

Мария Васильева

Депутатам ноздри рвать и жечь калёным железом! Хотя, разве ж это возможно при демократии? Вывод какой, дядька? Ну, конечно! Долой демократию !

Cf
Cfif

Нет, трезвыми принимают антинародные законы, а нетрезвыми - .а вдруг.. . адекватные законы?