Romizshoh Dustmurodov

Шо ви имеете сказать по поводу... ээээ... мегагалактической нэзалэжности неньки Украины?

Би
Бика

В основном народ в Украине хороший, но во власти как правило находятся выходцы из западной Украины, знаю это потому что служил и жил какое то время там и даже женился там.

Светлана Яганина

О народе на Украине вообще не думают. Зарплата мизерная у большинства, пособия маленькие, пенсии -100 дол. Выжить немыслимо. Люди мрут, как мухи и разбегаются кто куда. Конечно, не всем там плохо, кто пристроился воровать-преуспевает. Незалежнiсть э, нема нормального життя.

Наталья Шолохова

Чем больше сала, тем больше нэзалэжности