Юлия Матиевская

как думаете шоу Хочу в Виа Гру когда будет???

Умед

Вообще-то не закрыли "ВИА Гру", а планируется аж две группы: одна-К. Меладзе (на конкурсе "Хочу в "ВИА Гру! ""), а другую набирает Д. Костюк, который являлся генеральным продюсером группы до 2011 года. И скорее всего шоу "Хочу в "ВИА Гру! "" будет, т. к. этим проектом помимо Меладзе занимается ещё и Алан Бадоев. Девушки на кастингах уже отобраны и в марте уже планируется начало соревнований на канале НТВ. И тренеры (экс-участницы группы) вроде тоже уже подобраны:))

Аня Сиделева

Никогда! Меладзе теперь двоих детей, убитой им, ихней матери обеспечивать
!

Надежда Кобелева

Виагру же закрыли вообще!