Ал
Александр

Вопрос к тем кто смотрел шоу Хочу в ВИА гру

В тройке Алёны виницкой сначала в месте с Дианой Иваницкой и Мариной Ганчарук была Екатерина Пригода а потом Юлия Лаута почему?

Алла Туганова

Потому что Катю выгнали, ну не приняли дальше, она уехала, и чтобы были полные тройки взяли Лауту)

Алена Степина

Потому, что с Пригодой случилось несчастье, аппендицит. И её увезли на скорой. Когда она уже могла выступать, её не приняли, т. к. уже взяли в тройку Юлию Лауту.