Унтан Султан

А шо ви думаете о батьке Лукашенко? Я поддерживаю его политику .

Оксана Суворова

Лукашенко - живой ответ вранью Путина.

Ксюша Андреева

Я тоже.... А шо? Гарний президент!

Олег Петров

Поддерживать Лукашенко из России - это вообще занятие, многими любимое.
Нормально к нему отношусь.

Мария

Ага, а белорусы любят российский "тандем"...Может поменяться, хоть на время, чтобы и те, и другие поняли, почём фунт лиха?..

Наталия Васюкова

Нам бы такого батьку!

bi
biach007

согласен

Юрий Кокушонков

респект ему и уважуха. Он действительно батька своему народу. Все в дом тащит, даже если что спиздел, все в дом! Не боится посылать всех на йух! Из страны сделал картинку, красивая, ухоженая и безопасная. И это без природных ресурсов, которых у нас хоть жопой жри!
http://warrax.net/93/01/beloruss.html

Св
Светлана

Обычный диктатор социалистического толка. Ничего особенного.