Сергей Артамонов

Почему непутёвого Лукашенко зовут Батькой, а Путина так не зовут?

Big Z

А чем Лукашенко непутёвый?

Ника Захарова

Если Лукаш батька, то Путин - мамка!

Baba.nina Pixto

А Путина зовут-Царь-Батюшка Паутин. Ты просто не в теме.

Татьяна Медведева

Да потому, что ГБшник никаких родственных чувств вызывать не может.

Иришка Войнова

Его бывшие соратники говорили, что он сам велел создать себе имидж "Бацькi" и сделать так, чтобы народ его называл никак иначе.

Ольга Шевцова

Лукашенко и называют уважительно Батька. ,
а у Путина даже культа личности нет, только пиар.
Я до сих не понимаю, как преемник ЕБН может идти против ельциноидов, у них разве ниточек как у кукловодов не осталось что ли?
У того же Абрамовича, Чубайса?

Мария Андреева

Лукашенко непутёвый для мошенников и преступников,
для граждан он - Батька.
У нас даже отчимом не зовут.