Олег Иванов

чем Путин лучше батьки из Белоруссии?

Ирина Тачкова

А кто опровергает это?
У Путина Свои плюсы а у Лукашенко свои, они оба любят свои страны и это огромный плюс.
А вот горбатый сучара не любил.

Юля Кременева-Лебедева

Какая тебе разница? Ты все равно ничего в этом не понимаешь, а вопрос написал, потому что все так делают. Жаль, каникулы, а то бы сказал "иди в школу, дурень"))

PS И отвечают такие же дети. С чувством того, что они выпендрились и поумнели. Школота голимая.

Татьяна Махалина

думаю ни чем

Валентина Степанова

приблизительно одного поля ягоды

Сергей Боровый

моложе вроде он

Альберт Туляков

Яблоко от яблони не далеко падает.

Андрей Филонов

Все в Белоруссии хорошо окромя зарплаты, она совсем уж небольшая! Дальше сами думайте что и как!

Дмитрий Федоренко

тем что даёт Чуркам плодиться в нашей стране а Батька их давит

Ольга Кулаева

Пока, точно не чем. Батька вышел вперед.

Марина Шибаева

гастеров любит

Виктория Манухина

он может содержать батьку, а наоборот не получается!

Дм
Дмитрий

Оба они друг друга стоят! Шо один шо второй трясутся за свою шкуру, а не за народ! И не сошлись они на межличностном уровне! Ненавидят друг друга!