Ольга Фролова

Почему СМИ РФ поносят БАТЬКУ ведь Белоруссия это СОЮЗНОЕ государство с РФ?

Ел
Елена

Потому что он пример для всех правителей, дай Бог ему здоровья.

Ле
Лерока

Когда ругают белорусского президента -это как бы пароль, что это говорит друг Запада, США и русских либералов.

Александр Старушенко

нет союзников, есть только попавшие в зависимость от кремля

Антон Щербаков

Белорусы от путлера тоже не в восторге.

Айка Айкоша

Когда внешний враг силён и коварен, гнев переводят на ближнего друга.

Anna Vologina

потому что батьку действительно за свое государство беспокоется а Пукин только о своем кармане и Кабаевой

Михаил Лебедев

Поносом болеют, вот и поносят...

Наташенька Симакова

Не слыхал, критика была не отрицаю

Наталья Шибаева

Так некоторые российские СМИ и Путина осуждают.
СМИ они кому принадлежат ?