Ирина Катаева

Почему Путин всячески тормозит создание союзного государства с Белоруссией?

Союзному государству нужен будет президент- поможет ли волшебство Чурова?

Ольга Назаркина

Так оно давно союзное, ты не с Израиля случайно пишешь такую муть))

Андрей Голянд

Боиться, что президентом этого государства выберут Лукашенко

Лена-Алена Еленова

Вы проспали столько лет? Тогда доброе утро.
Если говорить об объединении, т о все вопросы к батьке, который скорее помрёт, чем отдаст власть и печатный станок.

Александр Михайлов

Ты чуть ошибся. Лука хотел союзное государство при Ельцине. Ельцин глава, он зам. Ельцин отбрасывает коньки, он единоличный правитель. Когда в 2000г. пришёл молодой Путин, то Лука нажал на все имеющиеся у него тормоза. Не хочет быть вторым.

Де
Денис

Ему уже 12 лет.

Сергей Тулайкин

Нам ещё Луки не хватало...

Артем Пупынин

У иных ненависть застилает и глаза и атрофирует мозг. Союзное государство уже давно существует.

По
Полина

"Тогда 99.99% изберут Луку президентом союзного государства" - думает в тряпочку наш вождь и особо не суетится.

Наталья Подзигун

Путин не тормозит .Просто есть условие, никакого союзного государства, Белоруссия входит в состав России не как отдельное государство, а как ряд областей и становится областями России . Это отвечает политике единства России, но Лукашенко здесь уперся, знает тертый хрен, что как назначат мэром Заплюйска, так и снимут ...

Сергей

А зачем это вообще нужно? Чтобы снова враги России вопили об "имперских замашках Кремля"? Есть Россия, есть Беларусь, есть ТС - это пока вполне устраивает!

Вероника Никонова

Потому что тогда придётся развивать производство, а не нефте-газовую трубу. А трубу не уговоришь заклинаниями о "росте" - там нужно РЕАЛЬНО трудиться. Как пелось в песне Высоцкого: "Небось, картошку все мы уважаем - когда с сальцой её намять... "!

Сергей Владимирович!

Вы хотите позволить Минску безотчетно печатать российские рубли? В этом все и дело. Это безумие, а Путин далеко не так глуп как многие тут трындят.