Armen Zurnachyan

какое государство из прежних союзных государств составляет саму большую угрозу росии и почему ваша мысль

Алексей Хаперский

Никакое. Они сами России боятся куда больше. Кому охота возвращаться в прошлое.

Вера Политаева

Грузия.
Она превращена в американский авианосец и нескрывает враждебных намерений.
Рассадник преступности, базы боевиков, финансовая и политическая поддержка почти открытой войны против России.

На
Наталья

Никакое на мой взгляд.

Айжан Тыныбаева

Беларусь - отличый плацдарм для очередного нападения на Россию.

Анна Тихомирова

Да все! "Кругом одни враги" И Украина, и Прибалтика, и Грузия, не говоря уж о НАТО и США. Чтоб поменьше о своих проблемах задумывались. Не бомбят- и слава Путе!

Костя Кондр

Грузия и Украина. Потому что эти государства стремятся быть независимые от России и строить демократию у себя, а это оказывает очень большое влияние на народ России. Хоть и агитпроп пытается опорочить эти страны, но правды не скроеш и граждене России все больше становятся нетерпимыми к путинскому режиму. Потерять влияние на эти страны - это основная угроза .