Румия

Почему украинцы не хотят иметь русскую составляющую в своем государстве ?

Евгений Суворов

Стыдно признаться что без помощи России Ураина "0". Даже прокормить и обогреть себя не может. За 23 года незалежности единственное что смогли сделать это "откормить" десяток олигархов и вырастить поколение нацистов.

Екатерина Иванова

ничего не понял.

Айсулуу

Немцев любят всей душой

Алена Киевская

Запад платит только при условии антирусской политики и махрового русофобства . Возьмите как пример страны Прибалтики : только на этих условиях они получают финансовые, политические и военные подачки, пугая русскими танками у своих границ и возможной оккупацией их свинарников ...Украина хочет пристроится к европейскому и американскому корыту на тех же условиях .