Елена Вольман

Почему мы, Украинцы, дружны за кордоном, образуем диаспоры; а русские за морями не хотят даже видеть своих сородичей?

друг другу в Росиi успели надоесть?

Денис Белоусов

Тебя тоже здесь не хотим видеть.

Александр Марков

потому что в россии люди самодостаточны, а коклы прихлебатели.

Александр Ваньков

Вы всегда живете стадом. И стадом ходите с факелами

Ал
Александр

можно подумать, что вы не русские

Марина Петракова

Тебя дурачат твои же СМИ. Смотри не только Украинские, но и Российские.

Александр Балаев

раисся вперде

Юрий Арсеньев

те еврейская диаспора- это укры?

Ольга Архипова

Солидарен с Лавровым!

Ир
Ирина

Правда. Потому, что русские, евреи и т. д. едут, надеясь на собственные возможности, в которых уверены-поэтому им незачем кучковаться в стада-ой-диаспоры в надежде на чьё-нибудь финансирование из милости.

Mod-108 Mod-108

Я видел драку украинцев за границей между собой... и че?

Александра

Стадо, шайка, орава, куча, стая, банда ...Как вы ещё себя называете там, заграницей ...