Анечка Предель

почему не получается так как мы украинцы ..хотим чтобы было?

Танюшка

Надо, чтобы желания совпадали с возможностями.
Хотите платить за россиский газ меньше, принимайте российские условия. Не хотите, не принимайте. Все в ваших руках.
Не стоит навязывать свою сугубо субъективную националистическую идею, например с голодомором. Чем украинцы, заголодоморенные лучше других заголодоморенных народов?
Не стоит хотеть блага себе, в обмен на горе (неприятности, растраты, ущерб... ) соседям.

Ольга Смирнова

А как вы украинцы хотиие чтоб было Нет конкретики в вопросе