Альбина Самигуллина

Почему украинцы ( не все ) не хотят знать свою НАСТОЯЩУЮ историю ?

Может она не так и красива на самом деле ?

Серёга Малышев

Потому, что за это хоть платят.

Дикий

кто не знает, тому нечего вспомнить

Артём

Когда тебе сообщают, что ты великий, но несчастный - это всегда приятней услышать, чем понимать, что ты глуп, бездарен и ленив.

Ольсен Рубина

вот в этом вся их история

Александр Скачков

С чего такие мысли?

Ольга Шилькова

а ты знаеш свою не государства а лично свою уверен нет то сиди и пукай

Аня Волкова

Потому что у них дебильная история.

Ирина Рочева

Потому что в ней гордится нечем, вся их историю наполовину принадлежит нам.

Оксана Соломатина

Проблема в том, что даже тот, кто хочет, не может добраться до истины. Это касается и России и большинства других стран, особенно авторитарных или идеологизированных