Михаил Куликов

Почему украинцы хотят ничего не делать, а жить как паны и паночки?

Юлия Пухова

Посмотрели на москолей, те всю жизнь ничо не делають, водку бухают с утра до вечера, а пенсии у них миллион и так же захотели

Алексей Васильев

А это и есть великая Украинская Мечта.

Татьяна Малышева

а пока они, как сэры и сэрки живут в полной засэрии

Евгения Флегонтова

Избранные богами..

Sergei Studenikin

нищие лакеев не имеют

Александра

Руки за демонстрациями и переворотами до работы не доходят!

Рафаел Махмудов

это общая русско-украинская любовь к халяве. привыкли при советской власти жить за счет сибири и прибалтики

Ольга Сретенцева

Дурак думкой богатеет.
Спрашивают еврея русского и хохла, кто как жил еслиб был царём?

Еврей говорит: -я жил бы немножечко лучше чем царь. Я бы ещё себе шил на дому.

Русский говорит: - Я бы собрал всё сено и там спал.

Хохол говорит: - А я нацарював бы рублив сто и втик!

Маргарита Басенко

После победы Порошенко на президентских выборах, бюджет Украины будет измеряться не в долларах и гривнах, а в конфетах, причём сосательных.

Наталия Корягина

Всё строго по Гоголю - он красочно описал процесс самозапрыгивания галушек в рот - и двигаться не надо и можно вообще не шевелиться. Вот они своими майданами хотят этот процесс внедрить в жизнь. Голубая мечта, однако