Nastya

Почему Украинцы хотят жить в Европе ?

Руслан Бугаев

потому что они наивно полагают что вступив в европу станут жить как европейцы- немцы, французы, совершенно забывая опыт румынии, прибалтики где полстраны кочует в поисках работы

Марина Буланкина

они хотят соблюдения своих гражданских прав, как жители европы, не секрет что европа опережает все другие страны по правам человека, там государство работает на людей, а не наоборот. В общем, хотят лучшего будущего для своих детей. Если даже из Украины в Россию ездят на заработки, представьте что у них там.... еще хуже чем у нас

Ольга Хайруллина

Украинцы не представляют, какие "права" у граждан Европы. В той же Германии за то, что творится на Майдане, давно бы все сидели в тюрьме, а толпу разогнали бы водой из брандсбойта. Тут даже на мирную демонстацию столько разрешений надо, что не захочешь связываться. Да и полиция окружит со всех сторон и лишнего шага с отведенной территории сделать не даст. Украинцы, скорее всего, прекрасно понимают, что они Европе на фиг не нужны, кроме как стать рынком сбыта своих товаров, но власть этого "ни рыба-ни мясо-президента" их достала уже, что в отчаянии они и пошли на бунт. Но придет новая власть и будт то же самое, если не хуже...

Ольга Бравикова

А потому, что лишь бы! Из моих знакомых никого не было за ес. А кто так сильно туда хочет думаю не знают в полной мере что это! Полностью согласна с "пипа". И поэтому действия президента полностью поддерживаю.

Андрей Голованов

они вроде итак в европе живут???