Эльмира Димаева

Хотят ли украинцы в нищую Европу? Жить на эквивалент 20-40 тысяч росийских рублей,

не иметь своего жилья, жить в кредитах и долгах, платить большие деньги за обычную еду?

Павел Горбушин

Нет они хотят в богатою Россию но не верят что Россия богаче Европы вот и бастуют не зная точно кто богаче живет

Maria Tolkacheva

Они так и сейчас живут!

Игорь Сторожков

забыл пунктик "и во всём винить россию")))

Екатерина Рублёва

Думаете украинцы больше 20-40 т. р. зарабатывают? Поэтому едут в Мяськву, сидеть в ларьке за 30 т. р.?

Олег Урилов

не.. . пусть один Азарыч с еврогеями живет

Ксения Ткач

Там паритет покупательной способности денег лучше

Марина Марина

российские шальные деньги существуют, пока нефть в цене.