Виктория К

Почему у белорусов и русских в "тоталитарных" государствах всё как у людей, а "демократичные" украинцы в жопе?

Екатерина

надо отличать демо-кратию немецкого концлагеря ЕС от истинной демократии

Ян
Яна

всё как у людей? не смешите

Луиза Никонорова

где ты там демократию увидел?.. скорее уж дермократия на крови

Маргарита Борисова

Украинцы в упор не видят своего не выгодного положения. У них в головах белорусь и рРоссия в жопе. Они свято в это верят и накинутся физически на тебя, если сказать обратное. Вот так.

Витя Шаталов

Потому что на Украине демократия с фашистской основой!