Владимир

Почему Украинцы не смогли построить свое государство?

Кирилл Алибаев

устаканится все не спешите

Ринат

Цемент пиздили, на одном песке не построишь

Наталья Соловьева

Большее, что они умеют это быть окраиной.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Любят воровать и жадные они мандрыки.

Андрей Игнатов

Да кто теперь знает.... Все чего-то ждали... пьянил воздух свободы. Казалось, что вот обрели свободу и все прийдет само собой... а что-то не заладилось в этом плане....

Владимир Иванов

Смогли, у них есть границы, герб, флаг, гимн, конституция, армия, язык, и население.

Сергей Сергеевич

от сала артерии забиваются хлористерином, от чего ослабляется кровоток и снижается кровоснобжение мозга... ну... дальше вы сами понимаете какие проблемы возникают)

На
Настёна

А как объединить 4 разных народа 3м из которых дали название украинец. !

Данияр Курбанов

Потому, что живут по принципу: Моя хата скраю, нічого не знаю

Наташа Романова

не надо обскорблять швейцария тоже не шедерв а голандия вообще

Arkadi Beridze

Менталитет такой - флаг, гимн, герб - всё чужое, всегда жили под кем-то да и сейчас под пиндосов легли.

Елена

слишком много позволяли русским, скуплены все заводы, компании, банки, даже советники в правит, воен министерстве, СБУ и пр. все засланцы с России.