Елена

А как Украинцы смогли построить, пирамиду в Египте, если местные фараоны утверждали, что к ним прилетали, какие та Боги.

Мож эта и были Хохлы?! !

Лина Галкина

Так хохлы ИНОПЛАНЕТЯНЕ? Чуп это антенка)))))))

Ольга Веткина

украинский учёный Валерий Бебик, регулярно публикуемыйв издании Верховной рады "Голос Украины" считает, что украинцы уже в VІ тысячелетии до н. э. жили на территории практически всей Европы, Азии и Африки, украинцами были многие выдающиеся исторические деятели, и даже Иисус Христос - и Тот был украинцем, и более того, что украинцем были Будда -якобы Будда принадлежал к скифскому/сакскому народу будинов, проживавшему во II-I тысячелетиях до нашей эры на территории Древней Украины. Имя этого народа сохранилось в названиях населённых пунктов Середина-Буда (Сумщина) , Буда (Черниговщина) , а потомки будинов до сих пор проживают на территории Сумской и Черниговской областей, а также близлежащих к ним белорусских ироссийских земель

Елена Кутузова

да наркоманы, бля

Алексей Иванов

Скаклы создали богов, которые прилетали к др египтянам и строили пирамиды.. . че руки-то пачкать...

Татьяна Маркелова

Так местные фараоны тоже хохлы были

Елена Пастухова

с похмелья хохлы ещё не то напишут

Рафаел Махмудов

у души национальности нет, говорят рождаешься с той национальностью, какую больше всего ненавидел, чтоб в этой жизни искупить вину. Так что я с антипатиями аккуратна, уж не очень хочется почувствовать на своей шкуре некоторые племена.

Алексей Х

А они такие - эти украинские украинцы с Украины! одно слово - над усэ !