Юлия Забелло

В Египте снова беспорядки. Однако Египту для стабилизации нужна законная власть Фараона Гора

Юля Брод

И не удивительно. Нынешний режим не устраивает Запад.

Ainura

и где этот Фараон прячется и не забирает власть?

Дмитрий Смирнов

Египту нужна хорошая плетка в виде Гамаль Абдель Насера и жесткие меры против исламистов

Ольга Пасечная

Это продолжение «Арабской весны» .
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.