Gulizar

признаки характеризующие законную и не законную власти?

Елена Иванова

Коррупция. .
Оно же и признак, как законной - так и незаконной власти...

Azamat Mamedov

Законная власть боица, что её не перевыберут, а что касаеца незаконной, то уже избиратели бояца, что власть снова переизберёца...

Ольга Таирова

"не законную "- вожди живут как шейхи. народ -как дервиши...

Игорь Глазунов

власть которую защищает закон и под которую строятся законы считается законной...

Юрий Мелешкин

Одна строго следует букве Конституции, а другая нет.

Станислав Л

Не законная власть всегда стремится себя узаконить. .
Но вот в России.. не законная власть.. и не легетимная.. но шагов к тому чтобы самих себя узаконить ни каких.. Вывод -они временщики... Ну как можно и быстрее сделать свои грязные делишки и ноги в руки и умыкнуть куда подальше... Ну например в Лондон... примерно так.

Максим *******

Вопрос интересный! То есть кто то может законно быть хозяином, а кто то законно быть рабом? Об этом стоит подумать !!!