Denis

Почему власть не принимает очевидо нужных законов?

Думаю, не нужно обсуждать, что самыми страшными преступлениями являются преступления против детей, распространение наркотиков и злоупотребления служебным положением гос служащими. Эти преступления на прямую связаны с безопасностью государства и нормальным его существованием. И очевидно наказание, которое должно быть не ниже высшей меры без досрочно-условного освобождения. Почему тогда этого нет и дети наши погибают, наркотиками завалили всю страну и чиновники ворует миллиардами? Как вы думаете?

Дмитрий Шатров

Вы наверное уже заметили, что законы нужны властям, чтобы проще управлять народом, а не для того, чтобы защищать его от несправедливости

Фр
Фрррррррррр

В нашей стране законы роли не играют! Живут по понятиям.

Нина Лукьянова

Надо знать кто сидит на троне: -(