Андрей

почему умные депутаты принимают тупые законы?

Надежда Карабец

во втором слове вы 3 ошибки сделали

Holod

Умные депутаты принимают тупые законы, которые вредят умным людям, которые в свою очередь мешают тупой власти в целом, которая вынуждена давить на умных депутатов и заставлять их принимать тупые законы.. .
Порочный круг...

Дима Данилов

И какие законы вы относите к категории "Тупых"?

Шеличь Виталий

А вот где умные депутаты принимают умные законы:
В соответствии с законом поцелуй может длиться не более 5 минут.
Однорукие пианисты по закону обязаны играть бесплатно
Айова
Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции» .
Вашингтон
Женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.
Вермонт
Гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг.
Западная Вирджиния
Вскрывать консервные банки при помощи огнестрельного оружия противозаконно.
Все знают, что число Пи равно 3,1415, но в Индиане значение числа Пи составляет 4
Игдиана
Полиция не имеет права останавливать вас за езду на велосипеде со скоростью свыше 65 миль в час.
Коннектикут.

Марина Федотова

Все ради денег)

Сергей Киркин

А кто вам сказал, что они умные???

Ольга Кулаева

Не умные, а ПРОНЫРЛИВЫЕ.

Юля Пархоменко

Потому что им так велит наша великая и могучая всенародно любимая ПАРТИЯ

Светлана

Реальные законы принимать не позволяют. Чтобы продемонстрировать бурную деятельность, приходится заниматься идиотизмом.

Александра Морозова

Ну вот видите, просто наши умные депутаты боятся отстать от своих заокеанских коллег и менторов, а то вдруг они обидятся.

David Region

потому что тупой и ещё тупее