Stasnislav Haustov

Куда делись египетские жрецы? Про фараонов мы знаем, сгнили в пирамидах, а где те, кто управлял фараонами ?

Согласитесь, жрецы были куда более значимыми историческими личностями, нежели фараоны, но историки о них умалчивают. Так где же они, живут ли они сейчас, кто их потомки и чем занимаются ?

Даша Елманова

Они уехали к Атцекам и Инкам

Егор Половнев

Организовали тайное мировое правительство.

Иван Емельянов

Они по сей день правят миром.

Алена Алена

сгнили в соседних пирамидах, находят мумии не только жрецов и фараонов, но и просто богатых горожан или ремесленников. Их пирамиды маленькие и просто не так известны или они захоронены в каменных склепах.

Александртатьян

гниют на уолл- стрите

Людмила Чепурина

соглашусь. думаю, они действительно и незаметно правят Всем Миром.

Митя Алёшкин

знаешь что за такие вопросы по талмуду бывает?