Сергей Сер

куда европейцы дели египетские мумии? фараоны с женами в музеях лежат. Что, кроме них, не было в пирамидах других мумий?

Валентина Саратцева

Возможно, растащили на "лекарства"? - Очень любят человечинку, не для еды, а здоровья ради. Когда в концлагерях делали абажуры из человеческой кожи, фашисты пытались бороться с этим, но что они могли сделать против своего народа, который хотел и очень хотел? Пишут, что конституция Франции и США любовно заделана переплётами из человеческой кожи.

На
Наташа

Разворачивали на вечеринках. Была такая мода в 19м веке.
В Египте ими топили .. по отдельным источникам паровозы.
Если смотрели Дискавери и подобные то видели сколько их там осталось. комнаты набитые саркофагами.

Настенка Варанкина

Часть мумий хранится к Каирском музее. Главное, чтобы исламисты в своих попытках взять власть в свои руки не сожгли музей. В Египте полно мест, где хранятся мумии. Долины царей и цариц в Луксоре, напрмер. Есть еще оазисы, расположенные ближе к Ливии. Хотите, езжайте и делайте новые открытия, но там можно найти только тела племенных вождей.