Виктор Землин

Почему украинцы считают что их государство было окупировано Россией ?

Странная какая то эта окупация.
Ленин присоединил к Украине Юго Восток
Сталин присоединил к Украине Западную Украину.

Почему украинцы такие не благодарные ?

Михаил Дорохин

Ну, и ГДЕ онО.. . этО -- УкраинО ???

Максим Терехов

Слава Богу, интернет ещё не отключили ...

Дмитрий Гаврилов

И Гитлер их освобождал, а Советы снова окупировали))) )
Несчастные...

Александр Логунов

ИМ так по телевизору велят

Галина Спиридонова

Будут считать по другому - в Европу не примут... кто кормить будет..)

Юлечка Мусатова

Выдают желаемое за действительное. Им бы этого очень хотелось

Виктор Землин

Идиёт! В стране произошел военный переворот и захват власти! В результате которого проипали все что мона проипать!
Выбирай, САМИ ПРОИПАЛИ, или Путен отнял!?

На
Наталья

особенно забавно, что и оккупировать было нечего. Украина как страна образовалась 23 года назад

Анастасия Клопотовская

Россия подарила Украине 80% территории