Andrey

Украинцы почему вы считаете что в Европе вам будет лучше чем в России? Вы хорошо владеете европейскими языками?

Zh
Zhenek

Че-то у меня сложилось такое впечатление, что в самой Европе Украине отнюдь не рады. Года не прошло после Славной Победы Майдана, а Украина уже навесила на Европу столько проблем, что мало ей явно не показалось...

Надежда Приходько

Это пусть в Европе учат язык предков! вы прям не читали Историю или у вас в школе плохо преподавали её!)))

Денис Шапаров

Господи! Прости их, ибо не ведают, что творят

Олька Коряпина

Ничего не считают. Просто Хохол тупой и жадный, кто больше пообещает, за того он и будет.

Ан
Анвар

Метлой и суржиком они владеют, скоро и в России им места не будет.

Рустамбек Турсунов

Конечно. . на пример украинским. Один из европейских языков.

Св
Светлана

А почему вы считаете, что хуже? Голодомора в Европе не было, расстрелов-чисток-психушек тоже, зато там лучше дороги, выше зарплаты. Заочно учиться не получится, надо сближаться.

Светлана Сорочинская

40% трудоспособных украинцев регулярно выезжают на заработки в ЕС -им виднее...

Махмуд Рахимов

Чтото не понятно .при чём тут европейские языки? и вообще что такое европейские языки? Вы считаете русский это не европейский язык?

Андрей Сурняев

Украинцам ближе европейские ценности. Никто не ждет, что страна сразу войдет в ЕС, но перспектива будет.
И странно, почему у русских такие проблемы вызывают языки?