Ирина Олимская

Почему именно украинцы смогли противостоять римлянам))???

Ал
Алексей

Жесть. Мозги просраны на уровне ученых. Это ужасно. У них еще долго такая бадяга будет - пара поколений одурманены навсегда, сделать уже ничего нельзя.

Елена Данилова

Я по собачьи, не читаю!

Hellen Petrovskaya

У них было сверхоружие- сало с чесноком

ОК
Олег Клавцен

великие укры ???

Ирина Тихомирова

Укроп сумасшедший, цена: пучек одна гривна!

Ж. К

Паранойя в запущено форме, последняя стадия.

Дмитрий Баев

Подвели историю под идеологию

Marija Kartal

Тогда украинцев и в больных головах не было.

Святослав Миловзоров

Обмен опытом с ними надо организовать по теме - как создать заново историю нации, если истории-то нет и никогда не было! Это же гении - тут Нобелевской пахнет ...

Ан
Анна

Скорее - Спартанцам !

Кр
Кристина

А мы и не знали.. . Надо же.. . А может и коня троянского на Украине смастерили?

Наталья Усачёва

Вы больше чем сделал Киселев уже не сделаете. Уже цель достигнута.