Танюша Душечкина

Почему Украинцы отгораживаются от России стеной, словно римляне от дикарей?

Dima

А если бы твой сосед-рецидивист со стажем, отобрал бы у тебя гараж на твоем участке, ты бы что сделал?

Юлия

Молодца! А известно ли Вам, батенька, что Римская империя канула в вечность, исчезла именно благодаря "дикарям"?.

Ан
Анастасия

Им страшно, что народ побежит. Возле стены ловить будут.

Служба Поддержки

Чтоб погранцам было что в металлолом сдавать.

Ни
Николай

да кто тебе сказал что от русских? Главный дикарь это Дядя Вова который возомнил что он Наполеон и живет в мире где больные мозги не излечимы, свой народ сделал баранами теперь лезет в чужую страну, в 21 веке где Международно Украину признали мирным государством которая отказалась от оружия и кто после этого дикарь? С помощью крови и насилия не черта не решается а только портит отношения между братским народом, ты думаешь после всего этого дерьма следующее поколение будет любить Россию?

Св
Светлана

скорее дикари от римлян.... хотя я и римлян то не очень, тираны были ещё те.... Россия - это Россия и другой такой страны нет и не будет)

Владимир

т. е. ты сравнил несравнимое - укропов с РИМЛЯНАМИ? =))))))))))))))))))

Егор

Строят себе загон для выпаса.

Ai
Aika

США и Мексика разгорожены стеной. Палестина и Израиль разгорожены стеной. И эти стены ни кого не напрягают. Не будут Буки и Грады шнырят тудык-сюдык через границу, не будет контробанды оружия и вообще контробанды, не будет нелегальных перемещений людей и нелюдей через границу. . словом, для нормальных, уважающих государственные законы, людей пограничные сооружения - скорее позитив. На что на мой взгляд, то лучшая форма дружеского существования - это АППАРТЕИД - раздельное сосуществование. Кожда сосед к соседу приходит в гости со всем уважением, но только как гость . Каждый сосед - сам хозяин у себя в своём доме. Или вы хотите, что бы у вас, в вашем доме хозяйничал ваш сосед?

Александр

могут себе позволить

На
Наталья

Такие вы древние, если так дальше пойдет, впору будет в Красную книгу заносить.

Артур

От воров и стена не спасет )))