Антон

Почему украинцы считают, что Россия всем обязана именно им?

Максим

Крым просрали . Севостополь сдали и украину просрёте . Думать надо как земли собирать воедино а не насмехаться друг над другом . Бестолочи .

Да
Дарья

Это Украина обязана России своими заводами, электросетями, развитой промышленностью, российской нефтью и газом - светом, теплом в домах и работающими предприятиями. Так что Украине тоже надо понимать, кто в доме хозяин!

Ксения

Высокомерие обыкновенного сельского государства.

Гульнара

у них мания величия или короче онихотя стать самыми лучшими

Диман

К другим странам надо на иностранных языках обращаться, а языки учить надо, учить лень.

Св
Светлана

у России только одно обязательство к украине--------------

Лейсан

Мания величия на фоне комплекса неполноценности