Роман Распопин

Почему России можно было бомбить свои города в Чечне, а украинцам нельзя?

На
Наталья

И России нельзя было, и никто не говорит, что это было сделано правильно Политика Ельцина была мерзкой, воровливой и приступной.,

На
Настя

Ну бомбите, кто вам не даёт

Анюта

Никому нельзя. Вот потому и возились с Чечней десять лет. Только мы разрулили вопрос. Теперь ваша очередь.
Правду говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих, а идиот не учится вообще.

Ul
Ulya

Потому что ватники не хотят.

Жора

Да ладно???? А я то думал это все гадские сепаратисты бомбят сами себя (((( Спасибо что раскрыл глаза

Малыш

так вы нас и не спрашиваете, или вы не бомбили? Однако как получили по мерзкой роже, сразу завизжали о каких то правах и приоритетах.. . Ваш приоритет в двух метрах ниже уровня земли.

Ju
Julia

То что дозволено богам, не положено рабам.

Паша

Это политика! В ней честности нет.
P.S. Пора бы и привыкнуть.

Ан
Анна

квот лицет Йови - нон лицет бови

Славик

...минута промедления смерти подобна, а ульяшка (Ленин) по прежнему улыбается на поле чудес!

Со
Софья

они уже были не своими афганистан признал ичкерию

Аня

В Чечне уничтожали террористов которые совершили в России десятки террористических актов с тысячами жертвами мирного населения и кроме того там собрался террористический сброд всего мира.. . Сколько терактов совершили на Украине юго-восточные ополченцы? Сколько жилых домов в Киеве они взорвали? Театров? школ с детьми?

Ек
Екатерина

) дурак ты и не лечишься, в укропии был госпереворот, запрет русского языка, террор несогласных, и т. д. у рады не было легитмности на право силы...