Константин Мизиркин

Раз путинские головорезы из ФСБ и Чечни не справились с Украинцами - им можно теперь не платить?

Никита

скажи спасибо, что их там нет. давно бы галстуки ел.

Дмитрий

не скуривай весь укроп, оставь мне чуток!

Руслан

Ты укроп, чё куришь?))) ) Если б приехали чеченские менты, вы бы уже раком ползали по майданам!)))

Елена

Моли бога, что б эти спецы даже не думали о вас. Если они к вам приедут, будет как в 2008 в Грузии.

Ал
Александр

Еще и не начинали, а то было бы как с Грузией, несколько дней и мы в Киеве

Фе
Федор

ты чё, укроп куришь?

Андрей

Проплачено. Гарантом.