Тигран Пртавян

Зачем в составе России нужна Чечня с её террористами и чурками-головорезами?

Al
Alexey

не нужна нам чечня

Димка

Чечня это Россия! И не важно кто там живет внутри.... Сегодня это чеченцы....

Анастасия Кондрашова

тебя не спросили

Сергей Сорокин

у тебя уёпка не спросили

Ка
Катюшка

не чурки они а нормальный народ. просто ненадо лезть в чужой дом с автоматом и навязывать всем свои уставы.

Михаил

Запугали Володю нелюди эти. Ишаки позорные.

Alexey Senichev

Ну отдаш чечню что американцы остановятся дальше полезут пока всё не развалят ...

Анна Берне

Нам нужны такие п.. здоглазые американские тряпки как ты!

Лена Федулова

она скоро сама, выйдет из состава рф

Елена Burtovaja

иди ты в голандию - много дерьмократии, наркотиков и толерантности, и ни каких территорий

Александр Аксёнов

в чечен живут тоже нормальные люди, не надо из за каких то чокнутых исламистов-фанатиках равнят всех чеченцев.

Nyuta Severinova

На себя посмотри, тролль.

Ирина Бикейкина

А зачем нам анклав внутри страны? Может все территории разбазарим? У них была независимость деюре и что они начали творить? Людей похищали на лево и на право, вооружались, ездили по России деньги выбивали с людей. А потом Дагестан получили. Опять хотите чтоб полыхнуло как в 1999? А потом может всем республикам дадим независимость? Опять в 9 век хотите? не надо тут чушь собачью нести.

Ма
Мауфия

Путин слабый, лучше жить с китайцами и американцами, чем с осликами.

Елена Тишкова

а взрывать кто будет?

Миша Гаевских

Нам с вами конечно не нужна, но вот для отмывания денег в виде помощи " россиянам",восстановление сгоревшего небоскреба., пойдет через наши карманы. Это заигрывание с ними ни к чему хорошему не приведет. Вот и во взрывах в США чеченский след. А ведь не зря Сталин их хотел уничтожить, есть за что. Когда вошли фашисты в чечню они спустились с гор и их старцы встречали их в белых бурках с хлебом. Моя бабаущка с мамой были вывезенны из блокадного Ленинграда в 1942г. привезли в станицу выгрузили, а они все в горах даже не вышли детей забрать. Кое как поселили в овчарнях т .к они не верные едят свинину дали миски от скотины. Женщин у кого сыновья были в армии в горы не пускали. Моих спас русский солдат раненный сам помог моим запрыгнуть в последний вагон поезда уходящий от фашистов, а кто из русских там остался, чечены сдали их .Бабушка всегда говорила "нет страшнее и злее никого чем чечен" Вот с кем нужен пспортный режим, но увы они россияне...

Марина

Это че новая выдумка медвепутина?

Дарина Гаденова

Хм.. . А кто тогда будет в америке бомбы взрывать?

Dj Suhanov Breack

А кто царя батюшку охранять будет, народ нужно пугать запуганый народ любого царя одобрит

Константин Воробьёв

А зачем живут такие хачи, как ты?

Оксана Иванова

Там нефть уникальная. Именно из неё вырабатывают все масла для космоса и авиации. Заменить нечем.

Ев
Евгений

Так сами зачем лет 150-200 назад полезли туда?

Александр

Там столько крови Русских солдат пролито, что Чечня больше Русская чем чеченская. Не для того там наши солдаты кровь проливали, чтобы потом от неё отказываться.

Надежда Телицына

что бы посмотрев на отпущенную чечню все остальные не разбежались.