Alen4Ik *

Почему Крыму можно выйти из состава Хохляндии, а Чечне из состава Рашки-нельзя ?

Почему меня хохлом называют? Да русский я, заманали.

Да и не бандеровец я, вообще я не националист. Телевизора насмотрелись, теперь видят везде фашистов и бандеровцев.

Надя

А им и не нужно...

Дмитрий Федоров

Рашка это твой ночной комар, я так понимаю? Сучка бэндеровская.

Алексей Звирюк

А ты спроси у Какдырова, потом напишешь что он ответил!
Если сможешь!

ХОХОЛ - ЛОХ, ОХ!

Lilian Stratulat

они и не просились

Чынгыз Маматов

Хохляндия, это где? Троллище ты!

На
Наталья

Чечня НЕ ХОЧЕТ!! ! живут сейчас в шоколаде! На фига им опять в нищету возвращаться?

Игорь Алиев

был референдум, чеченцы выбрали Россию

Рустам Галимов

Это не самодостаточное государство, у нее нет экономики и не может быть, она зависима, это государство сателит..

Ан
Аня

Вы хохлы лучще очко мажте САЛОМ скоро вам чеченцы его рвать будут

Marie_O

Рамзанчик горой стоит за Россию. Люлей обещал бандерлогам выписать.

Кристина Мандаринчик

Ответ очень простой, чеченцы не хотят выхода из состава РФ, а кучка бандитов это далеко не все 1,5 млн чеченцев.
Что касается твоего прошлого тупого вопроса про национализацию природных ресурсов, так при Путине они и национализируются, сейчас уже более 75% ресурсов принадлежат государству, выкупаются компания за компанией, недавняя покупка ТНК-BP Роснефтью (гос компанией) , да и когда во время событий в Крыму, акции работающих в России компаний упали и владельцы начали их сбрасывать, государство выкупило их увеличив свою долю.

Наталия Клепикова

Да пусть писдуют! Это президент, решает а не русские.