ГК
Галина Кандаева

Почему чечня не республика

ОМ
Оксана Мартынова

Чечня это республика в составе РФ. Россия это федерация, и должна оставаться таковой. Федерация это единственный путь выживания России как государства. Да, национальые республики такие как Татарстан, Чечня, Дагестан, и так далее, имеют иногда больше прав и привилегий, но с этим ничего не поделать. Враги толкают две одинаково рарушительные для России идеи. Националисты предлагают отсоединить республики и создать "Русскую республику"-то есть слабое государство, ограниченное в лучшем случае Центральным федральным округом. Очевидно, что оно будет быстро уничтожено. Имперцы предлагают другую крайность-задавить республики, ликвидировать их автономии. Этот путь также приведет к резне и потере территорий. Нормальным русским остается только одно: смириться с тем, что темперамент других народов может быть несколько иным и не устраивать провокаций. Ничего в территориальном делении России менять нельзя.

НМ
Наталья Мамедова

так задумал щаймиев .глава едро . аедь он сопредседатель . ну и ...

КП
Кристина Петросян

Она республика - автономная.

ЮФ
Юлия Фролова

"...Да, национальые республики такие как Татарстан, Чечня, Дагестан, и так далее, имеют иногда больше прав и привилегий, но с этим ничего не поделать... "
Почему? Это предложение не могу понять. Попытка подкармливать, помогать советским республикам больше чем россии, не спасла совесткий союз от распада.
От распада "спасает" экономическая мощь, которая притягивает регионы и народы лучше финансовых и прочих подкармливаний. Плюс равенстов перед законом всех начиная с президента и справедливость законов! существующее положение коррумпированной разлагающейся власти, бездействия и несправедливость законов. угасание демографическое главной нации страны ведет без всяких изменений у угасанию страны и ее развалу.

Похожие вопросы
Почему республика Чечня не платит налогов? (ура, в атаку, как камикадзе, доступ закроют, но за Родину!!!)
Почему в США нет штата не платящего налоги как республика Чечня?
Почему в Чечне и др республиках в 90-х был геноцид русского народа, а Нюрнбергского процесса за это не было?
Почему США признали Республику Косово, но не признают Республику Лакота?
почему русские не живут в Чечне?
У татар республика Татарстан, У башкиров республика Башкирия, , у чеченцев Чечня, а у русских что?
Почему Дагестан и Чечня не отделились от от нас?
Почему нет русских диаспор в Чечне и Дагестане?
Почему в "процветающую" Чечню не возвращаются русские ?
Почему бы Путину не провести референдум в Чечне?